Forum Games Indonesia l Android
† ™ Welcome Hacker Newbie Community ™ †™

[-]Yang Belum Punya User DI HnC Harap Register.
[-]Yang Sudah Ada Di HarapKan Log In Terlebih Dahulu.
[-]DaftarKan User Anda Di ™Special_V.I.P™(Terdapat Aplikasi Lebih Banyak).

~Thankz For ALL Hacker Newbie Community~
---------------------------------------------------------



 
Vip ForumIndeksPendaftaranLogin
UNTUK MEMBER HnC YANG JARANG ONLINE,KAMI MOHON MAAF APABILA USER ANDA KAMI " DELETE "KARENA KAMI INGIN MEMBERIKAN YANG TERBAIK KEPADA FORUM HnC, KAMI UCAPKAN TERIMA KASIH
Login
Username:
Password:
Login otomatis: 
:: Lupa password?
Latest topics
Top posters
indah permata (304)
 
ADMIN (262)
 
nurfatimah (221)
 
juliono (171)
 
Cheater-sejati (147)
 
751_COMMUNITY (129)
 
TRICKâ„¢ (104)
 
AdeListiawan (103)
 
[HnC]Rio™ (99)
 
ID BANNED (87)
 

Share | 
 

 X-DEAD-X V.12 [ WALLHACK + 1 HIT ]

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
|HnC|JaringanTeh
™-Newbie_Member-™


Jumlah posting : 10
Cendol : 17
Reputation : 0
Join date : 19.07.11

PostSubyek: X-DEAD-X V.12 [ WALLHACK + 1 HIT ]   Thu Jul 21, 2011 2:10 pm


Credit Injector :
[*] X-DEAD-X
[*] Iman_Oktareza

Credit DLL :
[??] BillyAndre
[??] X-DEAD-X

Fiture :
[*] Wallhack Glass
[*] Wallhack CHAMS Tero
[*] Wallhack CHAMS CT
[*] 1 Hit All SG

Hotkey :
[*] Panah Atas/Bawah = Sellect Hack Menu D3D
[*] Panah Kanan/Kiri = ON - OF Khan Hack Menu
[*] 1 Hit All SG = Auto ON

Download : Pilih Salah Satu Emoticons Di Bawah InI
Spoiler:
 
Kembali Ke Atas Go down
Alfajri
™-Newbie_Member-™


Jumlah posting : 9
Cendol : 9
Reputation : 2
Join date : 07.07.11

PostSubyek: Re: X-DEAD-X V.12 [ WALLHACK + 1 HIT ]   Thu Jul 21, 2011 2:19 pm

Scan virusnya mana...???
Kembali Ke Atas Go down
ADMIN
™-Admin HnC-™
™-Admin HnC-™


Jumlah posting : 262
Cendol : 695
Reputation : 136
Join date : 27.06.11
Age : 26

PostSubyek: Re: X-DEAD-X V.12 [ WALLHACK + 1 HIT ]   Thu Jul 21, 2011 2:26 pm

|HnC|JaringanTeh wrote:

Credit Injector :
[*] X-DEAD-X
[*] Iman_Oktareza

Credit DLL :
[??] BillyAndre
[??] X-DEAD-X

Fiture :
[*] Wallhack Glass
[*] Wallhack CHAMS Tero
[*] Wallhack CHAMS CT
[*] 1 Hit All SG

Hotkey :
[*] Panah Atas/Bawah = Sellect Hack Menu D3D
[*] Panah Kanan/Kiri = ON - OF Khan Hack Menu
[*] 1 Hit All SG = Auto ON

Download : Pilih Salah Satu Emoticons Di Bawah InI
Spoiler:
 

scan virusnya di tunggu 1x24
jika blum ada war +1 + CLOSED TS


!................BACA................!

(*) No Promosi
(*) No Junk
(*) No Caps Berlebihan...!
(*) No Sara
(*) No Flood



TAATILAH PERATURAN BAIK BAIK...!!!
Kembali Ke Atas Go down
http://hacker-newbie.forumid.net
Alfajri
™-Newbie_Member-™


Jumlah posting : 9
Cendol : 9
Reputation : 2
Join date : 07.07.11

PostSubyek: Re: X-DEAD-X V.12 [ WALLHACK + 1 HIT ]   Thu Jul 21, 2011 2:34 pm

oke deh ane bantu scan Virusnya....

AhnLab-V32011.07.21.012011.07.21-
AntiVir7.11.12.262011.07.21-
Antiy-AVL2.0.3.72011.07.21-
Avast4.8.1351.02011.07.20-
Avast55.0.677.02011.07.20-
AVG10.0.0.11902011.07.21-
BitDefender7.22011.07.21-
CAT-QuickHeal11.002011.07.21-
ClamAV0.97.0.02011.07.21-
Commtouch5.3.2.62011.07.21-
Comodo94562011.07.21-
DrWeb5.0.2.033002011.07.21-
Emsisoft5.1.0.82011.07.21-
eSafe7.0.17.02011.07.20-
eTrust-Vet36.1.84552011.07.20-
F-Prot4.6.2.1172011.07.20-
F-Secure9.0.16440.02011.07.21-
Fortinet4.2.257.02011.07.21W32/VBNA.B!worm
GData222011.07.21-
IkarusT3.1.1.104.02011.07.21-
Jiangmin13.0.9002011.07.20-
K7AntiVirus9.108.49292011.07.20-
Kaspersky9.0.0.8372011.07.21-
McAfee5.400.0.11582011.07.21-
McAfee-GW-Edition2010.1D2011.07.21-
Microsoft1.71042011.07.21-
NOD3263112011.07.21-
Norman6.07.102011.07.20-
nProtect2011-07-21.012011.07.21-
Panda10.0.3.52011.07.20-
PCTools8.0.0.52011.07.21-
Prevx3.02011.07.21-
Rising23.67.03.032011.07.21-
Sophos4.67.02011.07.21-
SUPERAntiSpyware4.40.0.10062011.07.21-
Symantec20111.1.0.1862011.07.21-
TheHacker6.7.0.1.2592011.07.21-
TrendMicro9.200.0.10122011.07.21-
TrendMicro-HouseCall9.200.0.10122011.07.21-
VBA323.12.16.42011.07.20-
VIPRE99152011.07.21-
ViRobot2011.7.21.45802011.07.21-
VirusBuster14.0.132.02011.07.20-
Kembali Ke Atas Go down
bagonks
™-Newbie_Member-™


Jumlah posting : 4
Cendol : 7
Reputation : 0
Join date : 20.07.11

PostSubyek: Re: X-DEAD-X V.12 [ WALLHACK + 1 HIT ]   Thu Jul 21, 2011 3:22 pm

++++++ [You must be registered and logged in to see this image.]
Kembali Ke Atas Go down
arifcheater
™-Newbie_Member-™


Jumlah posting : 1
Cendol : 1
Reputation : 0
Join date : 20.07.11

PostSubyek: Re: X-DEAD-X V.12 [ WALLHACK + 1 HIT ]   Thu Jul 21, 2011 3:28 pm

kk bingun aku kk cari yg mana gmbar nya
Kembali Ke Atas Go down
Sponsored content




PostSubyek: Re: X-DEAD-X V.12 [ WALLHACK + 1 HIT ]   Today at 4:46 am

Kembali Ke Atas Go down
 

X-DEAD-X V.12 [ WALLHACK + 1 HIT ]

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 

 Similar topics

-
» Heavy metal dan anak"nya.
» SOLD,,SOLD,,Di jual Cylinder Block + Cylinder Head + Piston Honda NSR 150 SP,,SOLD,,SOLD
Halaman 1 dari 1

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
Forum Games Indonesia l Android :: Tong Sampah-
Free forum | © phpBB | Free forum support | Kontak | Report an abuse | Create your own blog